Помещение

Классные кабинеты в EtonHouse Kazakhstan очень просторные и светлые, хорошо отапливаемые зимой, с возможностью использовать кондиционеры в жаркий период года.  Классные кабинеты оснащены новой мебелью: столы и стулья подходящей высоты для каждой возрастной группы, книжные шкафы, полки для рюкзаков, магнитные и грифельные доски.

Классные кабинеты находятся на втором и третьем этажах. Танцевальный зал, спортивный зал, кабинет музыки и столовая находятся на первом и нулевом этажах. На втором этаже, помимо классных кабинетов, находятся кабинет искусства и технологии, библиотека и компьютерный зал с компьютерами с доступом в интернет. Кроме того, на первом этаже есть два гардероба (отдельно для мальчиков и девочек) с индивидуальными шкафчиками.

В школе есть офис с дружелюбным персоналом и зал для совещаний. В помещение школы регулярно проводится уборка. Имеется система безопасности для обеспечения безопасности всех учащихся.

This page was last edited on October 1, 2018