Обращение директора школы

Международная школа EtonHouse Kazakhstan приветствует Вас!

Здесь, в EtonHouse, мы стремимся дать качественное образование, предлагая учащимся безопасную и дружелюбную атмосферу с педагогами высокого уровня, которые направляют учащихся в нужное русло и помогают им учиться в классах с казахским, русским или английском языками обучения на Ваш выбор. Мы рады принять как местных, так и иностранных учеников, чтобы они учились вместе по международному учебным плану, разработанному в соответствии с казахстанскими стандартами образования с интегрированием обязательных казахстанских предметов, который, в тоже время, основан и на международных практиках и передовых методах обучения, обеспечивая тем самым получение международного образования. В первые годы, большой акцент в обучении детей будет приходиться на обучение посредством дискуссий и разъяснений,  чтобы убедиться в точном понимании языка, а также основ грамотности и счета; затем данный метод обучения будет плавно переходить на метод с индивидуальным подходом, ориентированный на каждого отдельно взятого учащегося, так как со временем дети будут уже иметь свою базу знаний и научатся быть более независимыми учениками с аналитическими способностями.

Благодаря тому, что классы в нашей школе небольшие, мы можем предложить каждому ребенку индивидуальное путешествие в мир знаний в безопасной, веселой и заботливой обстановке. Мы ценим родительский вклад и относимся к родителям учащихся как к партнерам, объединенных одной целью – обучение детей, поэтому мнение родителей всегда будут учитываться. Родители могут посещать уроки и лично видеть процесс  обучения.

Дополнительные факультативные занятия организованы для школьников таким образом, чтобы у них была возможность открыть в себе новые качества и способности, которые должны принести им пользу и, конечно, удовольствие.

По дополнительным вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с нетерпением ждем Вас в нашей школе.

С уважением,

Директор школы Мисс Аманда Ким.

This page was last edited on March 28, 2023